Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Администрация Северодвинска объявила аукцион на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог, устранению колейности и ремонту колодцев на автомобильных дорогах города. На кону 73 млн 425 тысяч рублей.

Объём работ, подлежащих выполнению по контракту, не определён. Определение объемов и границ участков работ, а также разметка границ участков работ - после совместного осмотра объектов до начала выполнения работ.

Гарантия качества результатов работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий и устранению колейности устанавливается на 24 месяца. Гарантия качества результатов работ по ремонту колодцев, расположенных на автомобильных дорогах, устанавливается на 36 месяцев.

Отметим, что в аукционной документации есть пункт по поводу асфальтовой крошки: «Перевозка асфальтобетонной крошки в места, определенные Заказчиком. Сдача-приемка объемов отходов с оформлением по Акту».

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
Цитирую Roman Kapustin:
Перекресток Полярная- Южная. Депутаты других названий не могут придумать? Где улица Гжегоша Бженджишчикевича?

- Видимо, в своей Маймаксе, живёшь на "Улице Культуры", раз так требовательно подходишь к историческим названиям улиц Северодвинска, к которым современные депутаты никакого отношения никогда и не имели! Думаю, ни она, ни ты, к культуре - полное алиби! :lol:
с нами с 06.03.2015
Перекресток Полярная- Южная. Депутаты других названий не могут придумать? Где улица Гжегоша Бженджишчикевича?
с нами очень давно
,.............
Проехался сегодня по перекрестку Полярная-Южная....госпаде...а можно найти и опубликовать фамилию автора этого чуда? Кто додумался светофор на перекрестке только в одном направлении установить???
с нами очень давно
То то по гарантии во дворе Чехова 16 на месте отремонтированного колодца теперь палки стоят чтоб машина не провалилась)) Г-гарантия...К-комфортная среда...БКАД))) Г-овно..К-ал....БудемКакАбычнаДелать))
18+