Администрация Северодвинска разыгрывает крупный аукцион по ремонту городских дорог - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Администрация Северодвинска разыгрывает крупный аукцион по ремонту городских дорог

Администрация Северодвинска объявила аукцион на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог, устранению колейности и ремонту колодцев на автомобильных дорогах города. На кону 73 млн 425 тысяч рублей. " data-title="Администрация Северодвинска разыгрывает крупный аукцион по ремонту городских дорог">
Категория: Авто-движение
Создано: 07.05.2021 17:51
Просмотров: 13045

Администрация Северодвинска объявила аукцион на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог, устранению колейности и ремонту колодцев на автомобильных дорогах города. На кону 73 млн 425 тысяч рублей.

Объём работ, подлежащих выполнению по контракту, не определён. Определение объемов и границ участков работ, а также разметка границ участков работ - после совместного осмотра объектов до начала выполнения работ.

Гарантия качества результатов работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий и устранению колейности устанавливается на 24 месяца. Гарантия качества результатов работ по ремонту колодцев, расположенных на автомобильных дорогах, устанавливается на 36 месяцев.

Отметим, что в аукционной документации есть пункт по поводу асфальтовой крошки: «Перевозка асфальтобетонной крошки в места, определенные Заказчиком. Сдача-приемка объемов отходов с оформлением по Акту».

Комментарии   

dv
+1 #4 dv (c нами с 24.11.2014)11.05.2021 22:12
Цитирую Roman Kapustin:
Перекресток Полярная- Южная. Депутаты других названий не могут придумать? Где улица Гжегоша Бженджишчикевича?

- Видимо, в своей Маймаксе, живёшь на "Улице Культуры", раз так требовательно подходишь к историческим названиям улиц Северодвинска, к которым современные депутаты никакого отношения никогда и не имели! Думаю, ни она, ни ты, к культуре - полное алиби! :lol:
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)11.05.2021 15:02
Перекресток Полярная- Южная. Депутаты других названий не могут придумать? Где улица Гжегоша Бженджишчикевича?
Сообщить модератору
SV-sevsk
#2 SV-sevsk (c нами очень давно)08.05.2021 12:47
,.............
Проехался сегодня по перекрестку Полярная-Южная....госпаде...а можно найти и опубликовать фамилию автора этого чуда? Кто додумался светофор на перекрестке только в одном направлении установить???
Сообщить модератору
SV-sevsk
+1 #1 SV-sevsk (c нами очень давно)07.05.2021 22:53
То то по гарантии во дворе Чехова 16 на месте отремонтированного колодца теперь палки стоят чтоб машина не провалилась)) Г-гарантия...К-комфортная среда...БКАД))) Г-овно..К-ал....БудемКакАбычна Делать))
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.