Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В канун 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне участники и инвалиды Великой Отечественной войны освобождены от начисления платы за вывоз ТКО. Соответствующее решение принято региональным оператором по обращению с ТКО в Архангельской области ООО «ЭкоИнтегратор».

Как сообщает пресс-служба регоператора, плата за вывоз ТКО для данных льготных категорий граждан не будет начисляться с мая по декабрь 2021 года включительно, в соответствии со списками предоставленными ГКУ АО «Архангельский областной центр социальной защиты населения»


- Обращаться с заявлениями никуда не нужно. Списки льготных категорий граждан, в которых числятся участники и инвалиды Великой Отечественной войны, региональный оператор уже получил. Начисления будут сняты автоматически до конца текущего года. От оплаты за вывоз ТКО освобождены более 200 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в Архангельской области, — отметил генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор» Дмитрий Кузнецов. 

Комментарии  
с нами очень давно
Ну дак получается это подарок не от ЭкоИнтегратора, а от остальных плательщиков, нам же этот подарок по квиткам раскинут
с нами с 28.01.2020
Слава- слава говновозам.
с нами с 15.10.2014
Ярмарка небывалой щедрости.....
Поздравляю всех с празником!!!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+