Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В минувшую субботу, 30 июня, на объекте были замечены рабочие, убиравшие с берёзовой аллеи обломки асфальта, оставленные подрядчиком при "благоустройстве" территории у ТЦ "Макси". Но на одном, наполненном ковше погрузчика, дело встало.

Мы уже было обрадовались, что, после многих публикаций «Беломорканала» и неоднократных претензий к подрядчику северодвинского отдела по экологии, а также предупреждения главы администрации, уборка сдвинулась с мёртвой точки. Нет, надежды были напрасны.

Возможно, ковш наполняли битым асфальтом в ходе "показательных выступлений". Либо подрядчик решил заполнить этими обломками какую-то яму на своей территории.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Бардак- горшок по не-русски.
18+