Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня на Кородском шоссе водители наблюдают очередной пример наплевательского отношения к городу, людям, природе, зелёным насаждениям. Неизвестные (пока) работнички пустили в ход мульчер – фрезу, которая после применения оставляет на месте только мелкую щепу. В данном случае – остались огрызки.

Теперь обочины Кородского «украшают» ободранные, изуродованные деревья. И щепа, разбросанная далеко по сторонам.

Северодвинские автомобилисты говорят, что обращения к дорожникам были. В частности, просили спилить мешающие ветви берёз водители автобусов. Длинные ветки в сильный ветер могли хлестать по лобовому стеклу, деревья у самой обочины сильно ограничивали обор.

Теперь у кого-то появилась возможность свести берёзы полностью. Видимо, сразу их спилить или полностью превратить в щепу не разрешали. Теперь это неизбежно.

Может быть, этот случай станет прецедентом для муниципалитета? И администрация Северодвинска уже возьмётся за городское хозяйство со всем вниманием и строгостью? И решит если не все - так хотя бы некоторые, самые очевидные проблемы? Или горожанам ждать очередного танцевального посула?

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Не бойтесь, товарищи. Это могучий бобр немного переусердствовал.
с нами очень давно

Цитирую Lazy - everybody lies :

а представьте, врач вам будет прыщ вам будет не аккуратно скальпелем вскрывать, а херачить по нему молотком. "Ништо тебе, не околеешь!"


а тебе как надо было сделать? с ковровыми дорожками?
с нами с 28.04.2016
Это йети 100%. Надо ученых приглашать.
с нами очень давно

Цитирую SV-sevsk - SV-sevsk :

Да там всю дорогу надо обочину чистить....правильно делают


а представьте, врач вам будет прыщ вам будет не аккуратно скальпелем вскрывать, а херачить по нему молотком. "Ништо тебе, не околеешь!"
с нами очень давно
не умеют у нас культурно ни к чему подойти, чтобы глаз радовался. Всё через ж..у
с нами очень давно
Да там всю дорогу надо обочину чистить....правильно делают
18+