Семьям Поморья предлагают разработать авторские настольные игры о здоровом образе жизни

4676
15.09.2015 12:27

Архангельский центр медицинской профилактики объявляет областной конкурс авторских разработок настольных игр, посвящённых здоровому образу жизни. Главное условие – работа должна быть семейной, созданной родителями вместе с детьми.

Как сообщает сайт областного правительства, конкурс приурочен к Международному дню отказа от курения, который в этом году будет отмечаться 19 ноября. На конкурс принимаются различные виды настольных игр: с фишками, фигурками, группой персонажей, мозаикой, пазлами и так далее. Работы могут быть различной формы и классификации, но обязательно – оригинальные, а не заимствованные из других источников.

 

Игра должна соответствовать теме здорового образа жизни (полезные привычки, занятие физкультурой, правильное питание, режим дня), содержать полезную и достоверную информацию, носить жизнеутверждающий характер.

Исключается употребление изобразительных штампов и «знаков беды» (перечеркнутого шприца, сигареты, бутылок, изображения смерти и т.п.), пропаганда наркотиков и психоактивных веществ.

Жюри будет оценивать соответствие игры теме и содержанию конкурса, её увлекательность, чёткость, доступность и грамотность, оформление и безопасность материалов. Конкурс проводится с 15 сентября по 20 ноября 2015 года. Победители и призёры будут награждены памятными подарками.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить игру и заявку в приложении в организационный комитет по адресу: 163004, Архангельск, проспект Ломоносова, 311. Контактное лицо: Ирина Иванова, 8 (8182) 276 350, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Комментарии   

ОН
# 3
ОН 15.09.2015 21:21
(c нами очень давно)
Цитирую ХХХ - ХХХ :


Он потом еще не только посрет laugh
Критик
# 2
Критик 15.09.2015 15:37
(c нами очень давно)
У очень многих семей Поморья - одна настольная игра, правда, не здоровая.
ХХХ
# 1
ХХХ 15.09.2015 13:14
(c нами очень давно)

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru