Прокуратура Северодвинска открыла «горячую линию» по вопросам обеспечения лекарствами

4547
28.05.2015 15:14

В прокуратуре Северодвинска образована и работает «горячая линия» по вопросам обеспечения лекарственными средствами, в том числе лиц, страдающих редким (орфанным) заболеванием.

 

Телефон: 50-03-50

Адрес: Северодвинск, ул. Торцева, 16, куда любой желающий, чьи права нарушаются вправе обратиться на личный прием либо с письменным заявлением, с приложением подтверждающих документов по данному факту для решения вопроса о предъявлении иска в защиту нарушенных прав.

 

Комментарии   

bolt
# 4
bolt 29.05.2015 09:02
(c нами очень давно)
Опять ты Куку в лужу кукарекнул...Основной российский производитель лекарств «Фармстандарт» основан в 2003 году компанией «Профит-хаус» (структурой Millhouse Capital, управлявшей активами коренного расеянина Романа Абрамовича) и НЕ принадлежит забугорным картелям....Рулят отечественные мироеды...https://ru.wikipedia .org/wiki/Фармстандарт
Kook
# 3
Kook 29.05.2015 07:34
(c нами очень давно)
Даёшь русскому народу нашинские лекарства!
А пока в нашей фармоиндустрии рулят америкосы, херманцы и французы, вернее их картель.
bolt
# 2
bolt 28.05.2015 15:36
(c нами очень давно)
Тут первичен вопрос о КАЧЕСТВЕ лекарств....о всех этих говенных дженериках,сделанных из китайских говенных субстанций...Даёшь русскому народу лекарства из Хермании,Омерики,Франции,а не говенные подделки!
Снятков А
# 1
Снятков А 28.05.2015 15:24
(c нами с 24.10.2014)
А тем временем, страдающая мизулизмом мозга депутатша ГД вновь окатила нам потоком сознания
Цитата:
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Ирина Яровая предложила ввести уголовную ответственность за любую пропаганду наркотиков. Наказуемым может стать не только изображение листка конопли, но и разговор врача с пациентом о действие определенного обезболивающего, пишет в четверг, 28 мая, газета «Коммерсантъ». Издание пишет, что законопроект Яровой состоит из двух частей. Депутат предлагает дополнить закон «О наркотических средствах и психотропных веществах», расширив при этом понятие пропаганды наркотиков. Яровая хочет, чтобы были запрещены не только изображения наркотиков, но и их названия в СМИ, кино, книгах и интернете. Особо подчеркивается в законопроекте запрет о рассказе гражданам о медицинском использовании наркотиков.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru