Выборы в городской совет 2022

Северодвинск Выборы 2022 К барьеру! В Северодвинске призывают к политическим дебатам

К барьеру! В Северодвинске призывают к политическим дебатам

Ранее БК сообщало, что ягринский трибун народных масс Илюхин вызывал «сокола»-депутата Сухарева на дебаты. Но не срослось. Депутат – человек занятой, да и базар, хоть и политический, но кайфу не дает, как известно.

" data-title="К барьеру! В Северодвинске призывают к политическим дебатам">

Ранее БК сообщало, что ягринский трибун народных масс Илюхин вызывал «сокола»-депутата Сухарева на дебаты. Но не срослось. Депутат – человек занятой, да и базар, хоть и политический, но кайфу не дает, как известно.



Дело еще и в том, что дебаты вытаскивают наружу человеческую личину, а это зачастую не глянцевая открытка, а ссаные тряпки или две извилины. Поэтому и дебатирования сейчас не в моде, по ушам электорату ездить лучше дистанционно.

Посему удивительно, что идея политических дебатов все-таки продолжает жить, и кандидаты вызывают к ним своих оппонентов.

Так, в Северодвинске местная команда «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» выступила с воззванием к своим конкурентам:

"принять участие в дебатах в прямом эфире. Трансляция будет проходить в различных группах в соцсети «ВКонтакте». Побеседовать на актуальные темы развития города, обсудить его нынешнее состояние".

Отмечается, что дебаты состоятся 30 августа, 2, 5 и 6 сентября по адресу: ул. Юбилейная, 20, офис 1. Начало в 18.00.

Пока не известно, есть ли откликнувшиеся.

 


Комментарии   

observer
#2 observer 28.08.2022 21:59
Цитирую Bearto:
У афтара нечто личное к Сухареву? ...


...полагаю, всё просто, Сухарев бэкашникам денег не даёт...
Сообщить модератору
Bearto
#1 Bearto 27.08.2022 13:31
У афтара нечто личное к Сухареву? Сухарев опустил не один раз лидеров всех рейтингов, которые сидят на ооочень вкусных местах, получают огромные деньги, под ними административный ресурс. Только вот не делают они ни хера! А Сухарев, простой рабочий на тот момент, для Ягр сделал больше чем мэр, губер и вся партия. И ресурса у него было: он один!
Не понимаю зачем нужно было оппозиционному Илюхину мдти на выборы на одном округе с Сухаревым. Шел бы драться с даниловыми/коротковыми. Никто и звать их никак. Так кажется орлов говорил?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Выборы 26.08.2022 22:47 Просмотров: 9619