Выборы в городской совет 2022

Северодвинск Выборы 2022 Чирковых много не бывает. Двое однофамильцев заявились на выборы в Северодвинске

Чирковых много не бывает. Двое однофамильцев заявились на выборы в Северодвинске


Как стало известно БК, на выборы в северодвинский горсовет по округу № 21 заявились два кандидата с одинаковой фамилией.



Помимо представителя «Справедливой России» и экс-депутата Госдумы Ирины Чирковой по округу № 21 в качестве самовыдвиженца заявилась 60-летняя Галина Чиркова. По ней известно, что она живет в Архангельске и является заведующей детским садом «Рябинушка».

Добавим, что также по этому округу от «Единой России» баллотируется действующий депутат горсовета Николай Трухин, от ЛДПР машинист крана с «Севмаша» Анастасия Ваничева, от КПРФ временно неработающий Максим Ганущенко, а также 22-летний менеджер Виктория Рослик – самовыдвиженец.


Комментарии   

bolt
+1 #1 bolt 19.07.2022 10:38
.
Ирина ЧИРКОВА
сегодня в 6:30
Очередная северянка с фамилией Чиркова стала жертвой «политических мошенников».

На выборы городского Совета Северодвинска по избирательному округу, где партия СР выдвинула мою кандидатуру, вчера заявилась Галина Чиркова. Самовыдвиженка. Заведующая детским садом N147 города Архангельска. По нашей информации, подобрали ее аж через Министерство образования Архангельской области по просьбе одного из одиозных облдепутатов, мнящего себя «царем» города корабелов.

Очень сочувствую Галине Евгеньевне - ее банально используют. Подобное уже было год назад, когда правящая партия приискала мне «двойника» в Котласе на выборы в Госдуму. Тогда моя тезка, тоже сотрудник бюджетной сферы, призналась, что ее заставляли пойти на выборы - однако ей хватило самоуважения и смелости отказаться от этой аферы. (vk.com/wall-125052228_36369)

Не удивлюсь, если и на Галину Евгеньевну из д/с «Рябинушка» тоже надавили. Вряд ли какой-то приличный человек по собственной воле захочет позориться, выступая в роли «шестерки», потакая политическим играм партии власти.

А последней я в который раз удивляюсь - как же надо бояться своих конкурентов, чтобы использовать такие мерзкие и подлые методы. В очередной раз это доказывает, что люди для них - рабы, вынужденные безропотно исполнять задания под страхом увольнения или за гонорар. А все потому, видимо, что честно выигрывать для партии власти с каждым годом все труднее...

Галине Евгеньевне Чирковой желаю добра и благополучия и сейчас, в горячую пору капремонтов, рекомендую обратить своё внимание на подведомственное учреждение, чтобы не было жалоб от родителей воспитанников, а не тратить время на прихоти начальства. Как и Министерству образования - заняться своей профильной деятельностью, а не подковерной. Не за это вы бюджетную зарплату получаете.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Выборы 19.07.2022 09:57 Просмотров: 16001