Напомним, накануне стало известно, что коронавирусом больна архангелогородка, вернувшаяся 10 марта из Италии. Теперь разыскивают тех, кто летел с ней из Москвы в Архангельск.

В связи с регистрацией завозного случая коронавирусной инфекции на территории Архангельской области для установления контактных лиц с заболевшим Управление Роспотребнадзора по Архангельской области просит пассажиров, прибывших в город Архангельск 10.03.2020 на самолете по маршруту Москва-Архангельск рейсом № SU 1332 сообщить о себе по телефону 8 (8182) 21-12-34. Рейс № SU 1332 выполняется из московского аэропорта Шереметьево в Архангельск.

 Говорилось, что в тесном контакте с женщиной находились 29 человек, семь из них – жители Архангельской области. Работа по их временной изоляции проведена, в том числе проинформированы другие регионы в отношении их жителей.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 09.02.2019
Огласите весь список - Пожалуйста.
с нами очень давно

Цитирую тиша:

Разыскивают через БК? :D ...



...БК - самый посещаемый новостной ресурс в РФ. По мнению аналитиков БК...
с нами очень давно
А что за проблема с поисками? Это ж не рейсовый автобус, все пассажиры проходят регистрацию.
с нами очень давно
Разыскивают через БК? :D а ФСБ начто? они быстро найдут кто куда летел...
18+