Хоккеисты и болельщики «Водника» побывали в гостях у воспитанников северодвинского детского дома - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Хоккеисты и болельщики «Водника» побывали в гостях у воспитанников северодвинского детского дома

Традиционно в канун Рождества клуб болельщиков хоккейного клуба «Водник» - "30 Пивоваров" и дубль ХК "Водник" - навестили северодвинский детский дом «Олененок». Была насыщенная событиями встреча! " data-title="Хоккеисты и болельщики «Водника» побывали в гостях у воспитанников северодвинского детского дома">
Категория: Спорт на БК
Создано: 08.01.2023 20:26
Просмотров: 12203

Традиционно в канун Рождества клуб болельщиков хоккейного клуба «Водник» - "30 Пивоваров" и дубль ХК "Водник" - навестили северодвинский детский дом «Олененок». Была насыщенная событиями встреча!


Воспитанники детского дома устроили своим гостям небольшой концерт. После его завершения они провели несколько эстафет, в которых приняли участие команды, составленные из юных северодвинцев и хоккеистов.


- На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с ребятами из "30 Пивоваров" и командой «Водник». Наши ребята растут очень активными и занимаются различными видами спорта. Я думаю, что проведение подобных мероприятий всегда способствует увеличению количества сторонников здорового образа жизни среди наших воспитанников, - отметила директор детского дома «Олененок» Ольга Галушина.


Один из болельщиков, Сергей, подарил детскому дому "серебряную клюшку". Клюшка с автографами всех игроков прошлого года, завоевавших 2 место в Чемпионате России. Договорились, что на следующий год подарят "золотую клюшку"!


После вручения подарков и совместных фотографий, воспитанники детского дома угощали гостей чаем с пирогами.


А закончилось мероприятие приглашением детей 15 января на топ-матч между "Водником" и "Динамо" Москвой, который состоится на архангельском стадионе «Труд».