Архангельский «Водник» одержал первую домашнюю победу - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Архангельский «Водник» одержал первую домашнюю победу

После выездного турне по Волге в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом, в котором «Водник» одержал две победы подряд, ему предстояла серия матчей в родных стенах. Первым соперником «желто-зелёных» стал сыктывкарский «Строитель», неплохо начавший этот сезон. " data-title="Архангельский «Водник» одержал первую домашнюю победу">
Категория: Спорт на БК
Создано: 09.12.2020 14:18
Просмотров: 10278

После выездного турне по Волге в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом, в котором «Водник» одержал две победы подряд, ему предстояла серия матчей в родных стенах. Первым соперником «желто-зелёных» стал сыктывкарский «Строитель», неплохо начавший этот сезон.

Как сообщает агентство по спорту Архангельской области, перед матчем директор регионального центра спортивной подготовки «Водник», член исполкома федерации хоккея с мячом России Роман Клобуков вручил бронзовые медали чемпионата России двум нынешним игрокам «Строителя» Алексею Ничкову и Виктору Фомичеву, которые в прошлом сезон добились этого успеха в составе архангельского клуба.

Кроме этого, в феврале текущего года Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром "Водника" за все время выступления архангельского клуба в чемпионатах страны. Предыдущий рекорд принадлежал Андрею Стуку, и он продержался 15 лет. Болельщики команды подготовили небольшой памятный приз нашему капитану, который и был ему вручен.

Сам матч был очень тяжелым и упорным. У хоккеистов обоих клубов лучше получалось разрушать атаки соперника, чем грамотно организовывать свой прессинг. В этой ситуации на первый план вышли розыгрыши стандартных положений. Именно их следствием стали все голы, забитые в этом поединке.

Свой следующий матч «Водник» проведёт в пятницу, 11 декабря, когда на своем льду сыграет с кировской «Родиной». Начало в 19:00.
Фото агентства по спорту Архангельской области.

Комментарии   

steed
#2 steed (c нами очень давно)09.12.2020 21:04
Цитирую gagarin:
Даже счет не написали))) :lol: :lol:

не дотого....
нынче типа в спортизданиях-то результатов не дождёшся,чего уж тут-то ждать.
Сообщить модератору
gagarin
#1 gagarin (c нами с 23.10.2020)09.12.2020 17:32
Даже счет не написали))) :lol: :lol:

не дотого....
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.