Боевая ничья при пустых трибунах. Болельщики архангельского «Водника» вынуждены поддерживать хоккеистов за забором - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Боевая ничья при пустых трибунах. Болельщики архангельского «Водника» вынуждены поддерживать хоккеистов за забором

В редакцию ИА «Беломорканал» обратились болельщики архангельского «Водника» и рассказали о запрете присутствия зрителей на трибунах во время матчей по хоккею с мячом. Так, сегодня за игрой «Водника» и «СКА-Нефтяник» наблюдали вдоль забора, с крыш домов. Игра завершилась со счётом 4:4. " data-title="Боевая ничья при пустых трибунах. Болельщики архангельского «Водника» вынуждены поддерживать хоккеистов за забором">
Категория: Спорт на БК
Создано: 21.11.2020 15:22
Просмотров: 13253

В редакцию ИА «Беломорканал» обратились болельщики архангельского «Водника» и рассказали о запрете присутствия зрителей на трибунах во время матчей по хоккею с мячом. Так, сегодня за игрой «Водника» и «СКА-Нефтяник» наблюдали вдоль забора, с крыш домов. Игра завершилась со счётом 4:4.


Правительство Архангельской области запрет на присутствие на трибунах болельщиков обосновывает рекомендациями Управления Роспотребнадзора и положениями Указа 28-у 21. Стоит заметить, что матчи проходят на стадионе «Труд» на свежем воздухе. Так, архангельский «Водник» остался без поддержки болельщиков во время игр Чемпионата России.


Сегодня, 21 ноября, во время матча «Водник» - «СКА-Нефтяник» по периметру архангельского стадиона удалось запечатлеть фотокадры, где болельщики поддерживают любимую команду из-за забора, из окон и даже с крыш домов.


Также известно, что "поддержать команду" приглашали в кинотеатр "Модерн" - вместе посмотреть матч с экрана. Почему на свежем воздухе на стадионе нельзя, а в закрытом кинотеатре - можно?


Добавим, что клуб «Водник» может похвастаться масштабным фан-движением «30 ПИВОВАРОВ». Накануне в клубе изъяли игровой номер «12» и закрепили его за болельщиками, а свитер с данным номером будет храниться у фанатов. Александр, представитель фан-движения, рассказал в интервью БК, с чем не согласны болельщики.

 


P.S. Болельщики хоккейного клуба «Водник» поздравляют капитана команды Евгения Дергаева, играющего под номером 19, с радостным событием. 19 ноября у Евгения и супруги Марины родился сын. Это знаменательное событие капитан отметил хет-триком на хоккейном поле, забив 3 мяча. Здоровья малышу!

 

Обо всём подробнее в видео сюжете.

 

 

На видео: Александр, болельщик архангельского хоккейного клуба "Водник", представитель фан-движения "30 ПИВОВАРОВ"

Комментарии   

gmyr66
#4 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)23.11.2020 11:09
гнать нахрен таких как вахрушев, бузинов и новых чиновников ,помощников губернатора. вы отстойные чинуши! не можете сами принимать правильных решений...
Сообщить модератору
steed
#3 steed (c нами очень давно)22.11.2020 10:16
Цитирую takamisakari:

Впротчем как хотите.. но согласитесь замораживать футбольно поле что бы смотреть мужское фигурное катание врят ли рентабельно..

Хсм в рф это не то что фигурное-это Цирк на льду :lol: и команда из соседнего городка самый-самый коллектив клоунов на века!
Ну и странно что Саша на бк не постит своё болен е за Великий и Легендарный ;)
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)22.11.2020 04:11
Вот последний комментатор правильно заметил. Почему нельзя на трибунах, а можно на каких-то ярмарках, где все впритирку и даже без благословения священнослужителей. Про автобусы уже никто не вспоминает. Там как кильки в банке. Восприятие действительности превосходит все худшие воспоминания о прошлом.
Сообщить модератору
takamisakari
#1 takamisakari (c нами очень давно)21.11.2020 19:43
Э-э-э.., а пазвольте паинтересовацца, а что это за забава за железным забором? смысел в опсчем панятен, рас есть ворота, но зачем им тако поле? и чему им не дали шайбу?? Тута путаница какая-то, или надо снять коньки и бросить им шар побольше, или уменьшить площатку и дать все таки резиновый круглик..
Впротчем как хотите.. но согласитесь замораживать футбольно поле что бы смотреть мужское фигурное катание врят ли рентабельно..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.