Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Все произошло сегодня в 10:00 на 1060 км автодороги М-8 "Холмогоры" рядом с Емецком.

Как сообщат региональное ГИБДД, водитель, 1995 г.р., управляя автомобилем " Шевроле", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Шкода", под управлением водителя 1985 г.р.


В результате ДТП 27 летний водитель Chevrolet Cruze погиб на месте ДТП. Две женщины и дети 12, 8 и 6 лет, ехавшие в в автомобилях в качестве пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Госпитализированы в медучреждения областного центра.

Комментарии  
с нами с 18.07.2019
Прошу, заметить на коридор из отбойников, шансов уйти в кювет не было, кстати обратите внимание на отбойник при подъёме на старый мост со стороны Архангельска, особенно зимой, его перескочит любая легковушка, а высота там около 25 метров.
с нами очень давно
Отбойники сработали, не дали в кювет уйти от лобового
с нами очень давно
Правильно процитировали "... ехавшие в автомобилях...".
с нами очень давно
...цитата: "...В результате ДТП 27 летний водитель Chevrolet Cruze погиб на месте ДТП. Две женщины и дети 12, 8 и 6 лет, ехавшие в в автомобилях в качестве пассажиров получили травмы различной степени тяжести..."

...то есть водитель + две женщины + 3 ребёнка. Итого 6 человек в пятиместном автомобиле. Однако!...
18+