Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Житель Северодвинска буквально очнулся перед банкоматом в момент отправки своих денег жуликам. Что-то не сработало в стандартной схеме обмана, запугивания и зомбирования. 

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает, что в полицию с заявлением о попытке мошенничества обратился 34-летний северодвинец. По словам заявителя, ему на мобильный телефон позвонил незнакомец. Представившись сотрудником крупного банка, звонивший сообщил, что мошенники пытаются оформить кредит на имя мужчины. Он убедил северодвинца в необходимости опередить аферистов, чтобы не потерять денежные средства.

Мужчина оформил заем на сумму 3 миллиона рублей, обналичил денежные средства и принялся через банкомат перечислять их на диктуемые незнакомцем «безопасные» счета. Только переведя порядка 700 тысяч рублей, северодвинец осознал, что с ним разговаривают мошенники и прекратил разговор, после чего обратился в органы внутренних дел.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Комментарии  
с нами очень давно
Вот что за бред?! Где можно взять за минимальное время ТРИ ляма? Тут ипотеку берешь по пол-года, все мозги выклюют. А он три миллиона просто взял в банке кредитом.
Не верю!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+