Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Выяснилось, что водитель “Лады Калина”, минувшей ночью спровоцировавший столкновение с лесовозом “Сканиа” на трассе в Вельском районе, был пьян, а ранее был лишён прав управлять автомобилем.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, виновник ДТП будет привлечён к уголовной ответственности за повторно совершённое административное правонарушение.

По предварительной информации, 6 октября около 00.50 на 737 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель машины «Лада Калина», двигаясь со стороны Вельска, выехал на полосу встречного движения, где машина столкнулась с большегрузом с прицепом.

Вскоре после бегства с места аварии водителя легковушки задержали сотрудники ГИБДД.

Комментарии  
с нами очень давно
Надеюсь, этого "водителя" обяжут оплатить хоть часть расходов сего представления... Хотя с таких убогих и брать-то нечего.
18+