Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Накануне около 19.45 на перекрестке улицы Садовой и Троицкого проспекта водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 200» допустил наезд на переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу женщину 1954 года рождения.

Пострпдавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия. В нарушение ПДД водитель скрылся с места дорожной аварии.

Вскоре сотрудниками полиции разыскиваемый автомобиль с характерными механическими повреждениями был обнаружен на улице Сибиряковцев.

В настоящее время устанавливается водитель, управлявший транспортным средством в момент дорожно-транспортного происшествия, сооющает региональное УМВД.

Комментарии  
с нами очень давно
Да что вы я не знаю, очередной понтовщик, да и Крузак в старом кузове,таких полно в Севске и Архаре,заводчане тоже покупают..... щас Хендай Грета новая дороже стоит :lol:
с нами с 02.02.2015
А я думаю коммерс, "хозяин жизни". На 200-ках ездят только мудаки, этот случай это подтверждает.
с нами с 28.09.2015
Так очередной силовик. Вот и скрыли
с нами очень давно
...БК, а чего ж номера стыдливо скрыты на фото? Население должно знать "героев"...
18+