Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя мужчины, подозреваемом в покушении на убийство. Пьяный ревнивец ударил ножом свою супругу.

 

По версии следствия,  12 августа вечером в одном из домов в Исакогорском округе пьяный подозреваемый на почве ревности нанес удар ножом в область шеи 34-летней супруге. Благодаря вмешательству матери потерпевшей и своевременно оказанной медпомощи женщина осталась жива. 

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной. В ходе допроса он пояснил следователю, что накануне супруга сообщила ему о намерении расторгнуть брак. На следующий день он пришел в квартиру к теще, где находилась супруга, чтобы выяснить с ней отношения. Полагая, что та нашла себе другого мужчину, ударил ее ножом. В содеянном раскаивается, сообщает СУСК.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Банальный баян. БК, а других новостей нет, кроме как тут пьяный муж жену на перо, то тут наоборот? .... одно и тоже...
18+