Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

2 сентября в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился 31-летний местный житель. По словам потерпевшего, на одном из сайтов по продаже вещей «из рук в руки» он нашёл объявление о предложении приобрести игровую приставку. Дальнейшие действия «продавца» шли по хорошо известному сценарию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, мошенник попросил перевести всю стоимость приобретаемого товара в размере 15 тысяч рублей, после чего обещал в кратчайшие сроки доставить покупку с помощью транспортной компании. Заявитель перевёл указанную сумму, после чего объявление и аккаунт продавца оказались удалены. Мужчина понял, что стал жертвой злоумышленника, и обратился в органы внутренних дел.
Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии  
с нами очень давно
...сначала надо было купить это:

...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+