Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Троица рабочих, нанятых для замены окон и электропроводки владельцем частного дома на проспекте Ленинградском в округе Варавино-Фактория, подкрепляла ударный труд спиртным. В итоге вечером 18 июля электрик крепко уснул в доме с тлеющей сигаретой в руке.

Как сообщает сайт арх112, от серьёзной беды здание и людей спасло только быстрое вмешательство товарищей уснувшего, а также соседей. Матрас, на который упала его сигарета, уже вовсю тлел. Причём, тление не остановилось, даже когда матрас вынесли на улицу и пролили водой. От коварного ватного «поджигателя» занялся мусор во дворе, затем огонь перекинулся на угол деревянного дома. Это заметили уже жители соседнего дома, и вызвали пожарных.
На этом этапе огонь, повредивший обшивку здания, удалось погасить полностью вскоре прибывшим огнеборцам.
Известны случаи, когда тление ватного матраса приводило, но незнанию владельцев жилья, к серьёзным последствиям.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Насяльника. Шегельме бегельме. Ми не фитафатыйа
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+