Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Днём 20 мая в реанимацию горбольницы №2 Северодвинска поступил пациент с ожогами на 30% поверхности тела. Пострадавшего спас сосед по жилому дому на улице Индустриальной. Почувствовав запах дыма, мужчина выбил дверь в квартиру, где обнаружил владельца, лежащего на полу на включённой двухконфорочной электроплитке. Очередная история деградации.

Как сообщает сайт арх112, пострадавший на момент обнаружения был без чувств из-за алкогольного опьянения. Брюки уже прогорели, рядом валялись обгоревшие клочья одеяла. Но даже от сильнейшей боли пьяный не проснулся.
Пострадавший 1980 года рождения получил ожоги 2-3 степени нижних конечностей, живота и рук.
На плиту он упал с дивана, на котором уснул. Плитку, поставленную к дивану на пол, использовал для обогрева помещения.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+