Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Директор ООО предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Для возмещения причинённого государству ущерба в ходе следствия наложен арест на имущество обвиняемого и предприятия, на общую сумму более 50 миллионов рублей.

Как сообщает региональное СУСК, в отношении директора фирмы завершено расследование уголовного дела. По версии следствия, руководитель в 2013-14 годах умышленно уклонился от уплаты налогов с организации на сумму более 31 миллиона рублей. Для этого в бухгалтерскую отчётность и налоговые декларации были включены заведомо ложные сведения о несуществующих расходах, якобы понесённых по фиктивным сделкам.

Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.

Комментарии  
с нами очень давно
Минимизация, мля. Теперь не органы должны доказывать фиктивность, а предприниматель должен доказать реальность сделок. Так что, готовиться надо лучше.
18+