Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Пожарные выезжали на тушение четыре раза за сутки. Самым крупным пожаром был вечерний, на частной конюшне. Ещё одно возгорание произошло по неосторожности строителей, а на улице Полярной выявили поджигателя. Четвёртый пожар, в котором сгорели сразу три частных бани, произошёл в одном из СНТ Северодвинска.

Как сообщает сайт арх112, около 14 часов пришёл вызов с улицы Полярной. Жительница пятиэтажки сообщила о сильном задымлении на 4-м этаже. Пожарные вскрыли дверь в квартиру и за несколько минут ликвидировали горение. Огонь повредил лишь мягкую мебель, однокомнатная квартира закопчена. К пожару привели «искры» от ссоры молодой пары, снимавшей данное жильё. Квартиросъёмщица, поругавшись, уехала, а её муж, прежде чем оставить квартиру, подпалил диван. Теперь молодому человеку грозит уголовная ответственность за поджог.

В СНТ «Радуга» под Северодвинском сгорело три частных бани, причина выясняется.

В ГСК «Марьяна» горел двухэтажный кирпичный гаражный бокс. Пожар произошёл из-за неосторожности рабочих, проводивших кровельные работы. При укладке настила они прожгли в крыше сквозную дыру, через которую в помещение стал стекать расплавленный битум. Горение удалось остановить на ранней стадии. Пожарные эвакуировали из гаража 12-литровый газовый баллон, чтобы избежать возможного взрыва. Огнём повреждена одежда владельца, которая была оставлена в боксе. Хранившийся там же снегоход не повреждён.

Комментарии  
с нами с 15.04.2018
ГСК "Моряна", "Марьяна" это где то не у нас.
18+