Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Как сообщает сегодня член ассоциации «Вольное дело» ИА «Эхо Севера», в субботу в Архангельске на Цигломенском пункте заправки судов в реку вылилось 34 тонны дизельного топлива.

Как сообщает «Эхо Севера», «по рассказам очевидцев, для заправки судна дизельным топливом был открыт клапан резервуара, а приёмный клапан на судне при этом не открыли.  И дизельное топливо под давлением прямиком вылилось в реку. 

Источники говорят о 34 тоннах нефтепродуктов, которые сейчас прямиком идут в сторону моря левым берегом Двины.  

Руководство предприятия предприняло на данный момент только одну меры предосторожности — до предела закрыв информацию, работникам предприятия запрещено рассказывать о происшествии под страхом увольнения». 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Ну раз тянешь мазу за пидоров,извини)...на мыло косоруких заправщиков!
с нами с 14.02.2017
Цитирую bolt - bolt :
Нет слов,одни маты остались.....капец всей популяции сига и корюха у Кумбыша...на мыло цигломенских пидоров!

ты всех то под одну гребенку не бери. за языком своим смотри. жители поселка здесь вобще не причем. виноваты заправщики
с нами очень давно
Цитирую Roman Kapustin - Roman Kapustin :
В данном случае накажут и серьезно.


...спорить не буду, поживём - увидим...
с нами с 01.01.2015
Пора в бандицкой Цигломени наводить порядок .Ау Губернатор.
с нами с 06.03.2015
Цитирую observer - observer :
...полагаю, всё равно никого не накажут. Само вылилось...

В данном случае накажут и серьезно.
с нами с 06.03.2015
Такое можно сотворить только, будучи сильно пьяными. Другого объяснения нет.
с нами очень давно
Минприроды России удовлетворило заявку правительства АO о выделении субсидии на ликвидацию нефтяного загрязнения в водоохранной зоне ручья Кузнецов, впадающего в реку Мезень.
Основные причины загрязнения – проливы и утечки нефтепродуктов.
Видимо в Цигломени тоже пора позаботиться об экологии.
с нами очень давно
Нет слов,одни маты остались.....капец всей популяции сига и корюха у Кумбыша...на мыло цигломенских пидоров!
с нами очень давно
observer - observer, не само вылилось, а мимо просто проплывало. Сами в шоке, откуда это? rolleyes
с нами очень давно
...полагаю, всё равно никого не накажут. Само вылилось...
18+