«Хочу работать в команде губернатора»: Александр Носарев вступил в «Единую Россию» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

«Хочу работать в команде губернатора»: Александр Носарев вступил в «Единую Россию»

Категория: Политика
Создано: 06.03.2024 19:05
Просмотров: 2149

Известный общественно-политический деятель Котласа, депутат 7-го созыва АОСД, начальник юридического отдела Котласского электромеханического техникума Александр Носарев принял решение о вступлении в партию «Единая Россия». Свой выбор он объяснил желанием содействовать тем положительным переменам, которые произошли в регионе за последнее время.

В 2018-2023 гг. Александр Носарев был депутатом Архангельского областного Собрания от одномандатного избирательного округа № 15, представляя интересы жителей Котласского района. В региональном парламенте он работал в комитете по законодательству и вопросам местного самоуправления и входил в состав фракции «Справедливая Россия».

- Я решил вступить в «Единую Россию», потому что хочу работать в команде губернатора Александра Цыбульского. С каждым годом в лучшую сторону меняются наши города, села, деревни. Я прекрасно знаю, какие проекты и программы создаются для воплощения позитивных инициатив в реальную жизнь, и кто стоит за этими переменами. Эффективное руководство регионом очевидно, и я со своей стороны хочу способствовать тому, чтобы Архангельская область преображалась и дальше, - обозначил свою позицию Александр Носарев.

Он также добавил, что поддержка губернаторского курса является прямой поддержкой курса развития страны, обозначенного Президентом Владимиром Путиным.

Напомним, что ранее в ряды «Единой России» вступили заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков, депутат областного Собрания Надежда Виноградова, предприниматель и политик Лариса Сергеева.