Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Архангельский политик состояла в ЛДПР с 2009 по 2016 годы, после того, как она показала худшее посещение заседаний Госдумы (тогда у нее насчитали 300 прогулов пленарных заседаний), произошел ее развод с партией. Нашла другую. Владимир Вольфович до сих пор имеет на нее зуб.

 

Культовому лидеру ЛДПР, как известно, в России можно все: он же практически политический памятник. Вот он и жжет глаголом, вернее, режет правду-матку. А уж обиды и вовсе не прощает. Так в эфире «Эха Москвы» он вспомнил про поморского депутата Ирину Чирковой, которую в свое время его партия пригрела, дала путевку в жизнь, но взамен не получила никакой благодарности и отдачи. Архангельский депутат, немного поскандалив, лишь помахала ручкой, напрочь забыв про родное гнездилище.

Участник «Вольного дела» ИА «Эха Севера» сообщает, что «лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью «Эхо Москвы» прямо назвал депутата от Архангельской области воровкой.

Жириновский также обвинил лидера «Справедливой России» Миронова в том, что он подбирает по стране всякий мусор. Добавив, что воровку Чиркову выгнали, а Миронов её подобрал».

Можно посмотреть видео эфира:

Напомним, ранее БК сообщало, что на выборах в Госдуму от «Справедливой России» по двум поморским округам баллотируется клан «Чиркова-Черненко» или «Ч-Ч». Весьма правдоподобные версии, проливающие свет на причину массовых прогулов также уже  высказывались.

Комментарии  
с нами с 15.10.2014

Цитирую k.kirillov:

А кто самому Жирику припомнит, что если бы не неприкосновенность депутатская и статус памятника и придворного петрушки, сидеть бы ему пожизненно за все высказывания, оскорбления, рукоприкладство, разжигание всех видов розней по законам, за которые он сам же и проголосовал.
Это не считая разного бреда, типа ограничить вес до 80 кг, когда у самого жирное пузо по колено и бабьи сиськи.


Да-у него статус придворного шута.и более того- тамошние обитатели так и говорят,что если что стрёмное- заплатите жирику и он выдаст по полной2 программе. А мой родственник там работал тот вообще говорил,что нормальные люди держаться от него подальше.Ему всё равно подальше или поближе он своё амплуя не бросит-деньги хорошие приносит то амплуа. вот вспомните как он речь толканул при награждении его путиным и какую корону хотел напялить на самого....В общем - жизнь то она вообще то весёлая, если не вспоминать свою.
с нами с 06.04.2021
А кто самому Жирику припомнит, что если бы не неприкосновенность депутатская и статус памятника и придворного петрушки, сидеть бы ему пожизненно за все высказывания, оскорбления, рукоприкладство, разжигание всех видов розней по законам, за которые он сам же и проголосовал.
Это не считая разного бреда, типа ограничить вес до 80 кг, когда у самого жирное пузо по колено и бабьи сиськи.
с нами очень давно
"Интересно ....пляшут".
Отгадайте с одного раза, что общего между Мироновым, Прилепиным и нашими Р&К и Ч ? Тогда понятно, почему эти наезды на Ч.
с нами очень давно
Аплодирую стоя! Числа им не счесть скольким ты вовчик дорогу в жизнь дал, и сколько кинули тебя. И имя им легион, легион воровок и жуликов.
с нами очень давно
Не Жирик врать не будет! Коли уш сред ЛДПРвЦев прославилась воровайкой то уш тут ни че непапишешь..
18+