Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельске члены оргкомитета единороссов  рассмотрели поступившие жалобы участников праймериз на нарушение в ходе предварительного голосования. Одна из них северодвинская – жалоба Риммы Карташовой на Владимир Рудя, который занял второе место на участке.

 

В жалобе говорилось о том, что в день праймериз будто бы производился подвоз к счетным участкам сомнительных личностей на автомобиле, якобы от имени Рудя. Но ни каких доказательств не было предоставлено. Как уже сообщало БК, почему-то не была вызвана полиция, когда возникли подозрения. Единственное «свидетельство» - странное видео, от которого больше вопросов. Наблюдатели пришли к выводу, что, вполне возможно, имела место провокация. 

Как сообщает сегодня региональное ЕР, ни по одному из поступивших обращений не было представлено убедительных доказательств, подтверждающих нарушения регламента. Поэтому организационный комитет  принял решение об отказе в удовлетворении жалоб.

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
ПуЩЩай крысёныши жрут друг друга,чем повышают цены на бензик)...
с нами с 25.10.2014
Что за бред?! "Почему-то не была вызвана полиция"?! Какая к чертям полиция?! Праймериз - это развлечение отдельного юридического лица, которое само устанавливает правила игры и полиции до них дела быть не может!
гость

Цитирую Futbolist - Futbolist :

А че их ловить то? Кто пришел на этот "п-мериз" тот вор и жулик. Сразу в вездеход и на Мудьюг! Жизнь станет лучше,бензин дешевле



Так и спрашивают, где жа вы были , и куда пропал ваш вездяход?
с нами с 11.11.2014

Цитирую Bearto - Bearto :

А вы, БК, где были? Вы же обещали под кустами сидет и ловить жуликов и воров!


А че их ловить то? Кто пришел на этот "п-мериз" тот вор и жулик. Сразу в вездеход и на Мудьюг! Жизнь станет лучше,бензин дешевле
с нами очень давно
А вы, БК, где были? Вы же обещали под кустами сидет и ловить жуликов и воров!
18+