Крупник и плесецкий кадр. В администрации Северодвинска обозначились новые перестановки - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Крупник и плесецкий кадр. В администрации Северодвинска обозначились новые перестановки

Категория: Общество
Создано: 28.02.2023 18:07
Просмотров: 19178

В северодвинской адиинистрации грядет ряд серьезных назначений на ключевые должности. Как ранее сообщало БК, на пост начальника управления культуры и туризма пророчат нынешнего директора НТЦ «Звёздочка» Ольгу Крупник.

Место скандальной чиновницы Михайленко, которая запомнилась северодвинцам дорогостоящими закупками и сомнительными дружественными связями с руководителями подведомственных учреждений,

Ольга Крупник может занять уже на следующей неделе. Надеемся, что шороху новый руководитель наведет не только в своем управлении, но и учреждениях культуры.
А на десерт … в город едет зам главы по горхозу!

Говорят, что вместо философствующего Тарасова приедет хозяйственник из Плесецка Александр Латышев. Сейчас он занимает должность зама главы Плесецкого округа.

В круг его обязанностей входит – управление муниципальным имуществом, строительство, земельные вопросы, жилищный фонд. Всё то, от чего Тарасов отмахивался, как от огня.

Кто следующий?

Комментарии   

Rook81
#2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)01.03.2023 08:24
Что там сложного? Зам начальника по городскому хозяйству его основная работа долбить соответственно отделы и заставлять работать смуп ЖКХ, если ты перед ними нечем не обязан, то просто спрашиваешь за что они зп получают.

А насчёт крупник, согласен, нафиг менять спокойное место на коллектив гадюк, тщеславие, если только!
Сообщить модератору
sinaeraeststudio
+3 #1 sinaeraeststudio (c нами с 13.09.2017)28.02.2023 20:33
Променять нынешнюю синекуру в нтц на культурное болото с любимой доцей придачу? И на фига это Крупник?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.