Руководитель организации Максим Арбузов заверил, что поступаемые средства будут предназначаться исключительно для расходов, связанных с помощью участникам СВО и их семьям, и финансы будут строго контролироваться.
– Мы решили открыть такой счет после того, как на горячую линию штаба стало поступать множество звонков от жителей области, которые хотят оказать финансовую поддержку, но не знают, куда направлять средства, и опасаются нарваться на мошенников, – сказал Максим Арбузов.
Оказать поддержку бойцам из Архангельской области, находящимся сейчас в зоне проведения СВО, можно через сайт Губернаторского центра.
Физлица могут сделать перевод по реквизитам счета или через систему быстрых платежей, отсканировав QR-код или перейдя по ссылке для перевода.
Юридическим лицам необходимо заключить договор: для этого надо направить реквизиты организации и сумму финансовой поддержки на адрес:





Индекс доверия-3 т.е.НИЗКИЙ ОКФС: 16 - Частная собственность
zachestnyibiznes.ru/.../... Посмотреть бы на оптовые цены закупок этих лохов на доверии.
Губернаторского центра.