Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Накануне в Мирном наряд вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Ломоносова выявил по ориентировке и задержал местного жителя 1996 года рождения, подозреваемого в квартирной краже.

Как сообщает региональная Росгвардия, задержанный гражданин причастен к квартирной краже, совершенной 3 января в Северодвинске.

Со слов потерпевшего, в этот день неизвестные украли у него курку, кеды, спортивные брюки, шорты, футболку и дорожную сумку.

В момент задержания часть похищенных вещей, имеющих характерные отличительные признаки, находились на подозреваемом. Для дальнейшего разбирательства мужчину передали сотрудникам уголовного розыска.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
А потерпевший, видимо, водку пил с подозреваемым и незнакомым ранее. Может быть его следовало отпустить в саванну? Или на крайний случай просто в лес? Это не его ли среда обитания?
18+