Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Северодвинске – кадровые перестановки в околовысших  эшелонах. Депутат Варфоломеев отправляется на «Лакомку», а экс-депутат Антонов… в Неноксу.

 

Напомним, в октябре «корабел» Роман Варфоломеев покинул родное предприятие и приземлился на должности заместителя директора ЦКиОМ. Метил в кресло директора, но там – Ольга Лыбашева – уже бессменная и тоже депутат. Метил в кресло директора Драмтеатра, но там Алевтина Голубева, хоть и не депутат, но тоже бессменная.

Проблема. Депутатами у нас так просто не разбрасываются, тем более, за год до конкурса на пост градоначальника, ведь именно этот созыв будет голосовать за нового главу города (кстати, есть версия, что это будет журналист. Мода теперь такая заявлена). А раз не разбрасываются, то необходима руководящая должность. Муниципальное ОА «Лакомка» - самое то: делать ничего не надо, только следи за сбором арендной платы с "Пятерочки" и всех дел. Для таких нужд и держат, чтобы кого нужного пристроить, иначе, давно бы присоединили к муниципальному «Торговому центру» - специфика одна.

С весны 2019 года главное место в «Лакомке» занимал Владимир Антонов – экс-депутат, экс-директор «Сторттовар». По нашим данным следующий этап его карьерной лестницы – главный по Неноксе, предыдущий сельский «главком» Валерий Машенков – на пенсию. Все довольны и счастливы. Правда, всем понятно, что осенью 2022 года карьера Варфоломеева будет зависеть от прохождения в новый состав Совета, иначе едва ли в нем будет необходимость.

Ну, а пассионарии, как водится, в шоке...

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Всем сроки обнулили бессменным. Теперь только вперед ногами на носилках
с нами с 25.08.2020
да кому нужен этот додик в обянутых штанах? как депутат полный ноль. пока при заводе болтался, как гавно в проруби, то еще и работал. а потом его слили.... а городу такой шлак точно не нужен!
с нами с 28.01.2020
Кому- книжку "Тихий дом",
Кому- штопаный гандон.
Кому- майку волосатую,
Кому- .... полосатую :D
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+