Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Появиться она должна на улице Кирилкина. Уже объявлен аукцион на разработку проектной и рабочей документации на строительство «платки», проекта планировки и межевания территории.

 

Начальная цена аукциона – 791 тысяч рублей.  Деньги предусмотрены по муниципальной программе «Развитие жилищного строительства Северодвинска».

 Согласно аукционной документации проектом следует предусмотреть строительство плоскостной открытой автомобильной стоянки для постоянного открытого хранения автомобилей
и других мототранспортных средств. Предусмотреть строительство помещения для обслуживания автомобильной стоянки, устройство системы автоматизации въезда-выезда с территории автостоянки, устройство системы видеонаблюдения на автомобильной стоянке, а также асфальтобетонного покрытия стоянки с нанесением  разметки и устройство ограждения по периметру площадки и наружное освещение. Ориентировочное количество машиномест –175.

Пока не известно, будет ли под автостоянку создано какое-то муниципальное предприятие, или она после строительства будет передана в аренду.

Комментарии  
с нами с 15.10.2014
Никому не кажется, что девяти
тажка из красного кирпича падает или это фотошоп?
Или так получилось при фотографировани? Северодвинская башня...новая туристическая достопримечательность....
18+