Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

13 апреля в Архангельске состоится масштабное шоу Ольги Бузовой «Принимай меня»! Дива отечественного телевидения, королева музыкальных чартов, а также самая популярная персона Инстаграм и самая обсуждаемая девушка страны даст свое уникальное шоу в Архангельске!


В этот вечер любимица миллионов споет не только уже ставшие суперхитами свои песни, но и представит свой новый альбом. В этом году Ольга покорила не только миллионы поклонников по всему миру, но и растопила сердца музыкальных критиков. Бузову называют феноменом и награждают как самую популярную певицу, каждый ее трек бьет рекорды по количеству скачиваний в iTunes, а гастрольный график расписан на годы вперед.
6+
Заказ билетов в Северодвинске по тел. 8 902 504 68 26.

 

 

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Послушайте Orianthi.
с нами с 15.10.2014
Цитирую steed:
по жизни бездарность и страшила.но........в общем чудеса пиара в действии.

Цитирую steed:
по жизни бездарность и страшила.но........в общем чудеса пиара в действии.

Чудес нет-просто вкладывают огромные деньги. Непонятно только одно - могли б найти помоложе, красивее и просто реально талантливую и с хорошим голосом. От этого пиара и сногсшибательной рекламы просто теряешься.
Писали, что она с дьяволом заключила контракт на свою душу и постоянно всякие знаки показывает в виде "рогов дьявола" и другие... :D :P
с нами очень давно
миллионы поклонников?
суперхиты?
ууууууу писец подкрался незаметно
с нами очень давно
Цитирую Alarm:
Без огонька БК Бузову продвигает...


...дык, как заплатили - так и продвигает.
Понятно, что БК готов любую шелупонь (без кавычек) продвигать, но пропорционально толщине кошелька...
гость
Без огонька БК Бузову продвигает. Посижу, пожалуй, дома, послушаю Ланцу.
с нами очень давно
Радость-то! Кстати, неплохая кандидатура на должность губернатора или хотя бы ГМО. Хоть шоу профессионально сделанное посмотрим. А то все про туалеты, да шелупонь.
с нами очень давно
по жизни бездарность и страшила.но........в общем чудеса пиара в действии.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+