Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Администрация Северодвинска объявила аукцион для оценки рыночной стоимости обыкновенных бездокументарных акций ОАО «Лакомка». Напомним, это муниципальное ОАО было выставлено на продажу решением горсовета в июне.

 

Заплатить за оценку готовы 81 тысячу 375 рублей. Оценку необходимо провести в течении 30 календарных дней с даты заключения муниципального контракта.

Уставный капитал ОАО  «Лакомка» – 12 млн 967 тысяч рублей, такова же и номинальная стоимость пакета акций, принадлежащего МО «Северодвинск». Планы выставления акций «Лакомки» на продажу в июне вызвали многочисленные споры на сессии горсовета.

Напомним, на прошлой неделе, на сентябрьском заседании горсовета были включены в прогнозный план приватизации муниципальные акции ОАО «Книжный», «ПКБ», «СЗСМ». Аргументы все прежние: крайне запущенное положение дел, неэффективность и непрофильность деятельности для муниципалитета.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+