Теперь главная дорога теперь будет поворачивать с улицы Первомайской при движении от улицы Портовой на улицу Орджоникидзе в сторону улицы Карла Маркса.
Об этом сообщает комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. Заявляется, что изменение поможет снизить число ДТП на перекрёстках города.
Водителей просят быть предельно внимательными и соблюдать предписания знаков, сообщает севгорадмин.
В Северодвинске меняется схема проезда перекрестка Первомайская-Орджоникидзе
С 3 апреля в Северодвинске поменяется схема проезда перекрёстка улиц Первомайской и Серго Орджоникидзе.
Комментарии
- #3
- vfyzieithbyf@yandex.ru
- с нами с 15.04.2018
-
Мне нравится ♥ 0
пока привыкнут ещё набьются
- #2
- paveliza
- с нами с 21.03.2020
-
Мне нравится ♥ 0
Причем во многих местах (например, на Беломорском) стоят бессмысленно. Если останавливаться у знака, то все равно не сможешь определить можно ли безопасно проехать перекресток (стоят либо далеко, либо в месте установки знака перекресток полностью не просматривается) и поэтому приходится останавливаться непосредственно на самом перекрестке.
- #1
- Northerner
- с нами очень давно
-
Мне нравится ♥ 0
Наконец вернули, как было. А то понаставили тут своих дебильных знаков стоп, типа умные.




