Прокурор Николай Хлустиков высказался о проблеме ветхого и аварийного жилья Архангельска - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Прокурор Николай Хлустиков высказался о проблеме ветхого и аварийного жилья Архангельска

он заявил, что шокирован количеством аварийного жилья. " data-title="Прокурор Николай Хлустиков высказался о проблеме ветхого и аварийного жилья Архангельска">
Категория: ЖКХ
Создано: 17.02.2022 15:55
Просмотров: 9852

Сегодня на пресс-конференции прокурор области Николай Хлустиков остановился на главной головной боли Архангельска - ветхом жилье. Еще в сентябре прошлого года на своей дебютной встрече со СМИ он заявил, что шокирован количеством аварийного жилья.

Прокурор отметил, что эта проблема для Архангельска глобальна: в городе 3700 домов, признанных ветхими и аварийными.

Со своей стороны прокуратура требует навести порядок с учетом граждан, проживающих в этих домах. А также ориентирует на то, чтобы отсрочить процесс признания очередных домов ветхими и аварийными, чтобы качественно поддерживать их состояние, ведь после такого признания деньги на капремонт нельзя выделять.

Подробности в видео:

Комментарии   

Dimusik
#1 Dimusik (c нами очень давно)18.02.2022 07:41
Мелирование у полковника хорошо сделано. Пока в России налоги не платят по месту ведения деятельности - это всё пустая болтовня с протянутой рукой. Нет денег -нет жилья. Точка.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.