Зампредседателя комитета ЖКХ: ежедневно на автодороги и в дворы выходит более 40 единиц техники - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Зампредседателя комитета ЖКХ: ежедневно на автодороги и в дворы выходит более 40 единиц техники

Категория: ЖКХ
Создано: 19.01.2022 16:40
Просмотров: 10373

По информации комитета ЖКХ, с начала зимнего сезона на полигон ТКО вывезено порядка 70 тысяч кубометров снега.

 Как сообщает администрация Северодвинска, зимой 2020–2021 годов с автодорог было убрано и отгружено на полигон почти 70 тысяч «кубов» снега. Объем снега, который вывозят из города этой зимой, ежедневно составляет четыре тысячи кубов.

- Все выявляемые нарушения подрядчики стараются устранить в кратчайшие сроки. «Поступающие обращения граждан также перенаправляются для отработки подрядчикам», — сказал зампредседателя комитета ЖКХ, ТиС Виталий Шишин.

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #4 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)20.01.2022 10:36
Беда одна не приходит. Весной придет другая. Токарь на Севмаше сделает еще один кубок.
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #3 Vavanzo (c нами очень давно)19.01.2022 22:46
А снега ещё больше

Двигают снег туда-сюда. Все без толку
Сообщить модератору
Osta
+1 #2 Osta (c нами очень давно)19.01.2022 22:34
До Нового Года более менее убирали, а сейчас во дворах каша, почему? Потому что снег сгребали на газоны, а сейчас и там место закончилось. Снег сразу необходимо вывозить и заранее заниматься этими вопросами: вывоз, полигоны и тд Как всегда пришла зима нежданно в регионе, где зима 9 месяцев в году.
Сообщить модератору
Oberst
+1 #1 Oberst (c нами с 28.01.2020)19.01.2022 18:10
Цитата:
По информации комитета ЖКХ
зимой внезапно пошел снег. Пи3,14ец! Капитан Очевидность. "Все выявленные нарушения"- пеши есче.
В городе в пору на санях передвигаться. Хватит дичь нести: мне абсолютно по3,14ую- сожрал комитет ЖКХ 70 тыс. м3 снега или вывез. По городу не возможно перемещаться обычным способом.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.