Сплошной “капутремонт”! В Северодвинске заливает жилой дом после капитального “ремонта” крыши - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сплошной “капутремонт”! В Северодвинске заливает жилой дом после капитального “ремонта” крыши

На этот раз - “посчастливилось” жильцам дома №15 по улице Портовой. Того гляди, скоро придётся ежедневно рассказывать о каждом новом объекте, который поганят в Северодвинске за большие деньги и по инициативе областного Фонда капремонта. " data-title="Сплошной “капутремонт”! В Северодвинске заливает жилой дом после капитального “ремонта” крыши">
Категория: ЖКХ
Создано: 15.07.2020 14:32
Просмотров: 12150

На этот раз - “посчастливилось” жильцам дома №15 по улице Портовой. Того гляди, скоро придётся ежедневно рассказывать о каждом новом объекте, который поганят в Северодвинске за большие деньги и по инициативе областного Фонда капремонта.

Жильцы Портовой,15 уже судятся с подрядчиком. Это сегодня рассказал на объекте, наряду с другими многими проблемами дома, появившимися с начала и после ремонта, руководитель местной управляющей компании Сергей Чередниченко. Видно, что директор МПЖРЭП очень не хочет отвечать по проблемам дома. Подрядчик и субподрядчик за время ремонта и после сдачи дома в ноябре 2019-го пытались откупиться и пойти на мировое соглашение с жильцами. Те в ответ не согласны отзывать свои справедливые претензии. Областной фонда капремонта держится в стороне.

Жующие на деловой встрече городской депутат Назаренко и представитель подрядчика - отдельная тема. Вероятно, у них есть запас особой антикоронавирусной "жваки", вот и стоят, наминают. Не комиссия, а "сходняк" за гаражами какой-то.

 

По результатам сегодняшнего визита на проблемный дом глава муниципалитета собрался встретиться с руководителем Фонда Александром Бараевым. Предлагаем Игорю Скубенко обсудить заодно и вопрос по “летающим козырькам” на Яграх, дом Макаренко,22.

Комментарии   

ЕленаНВ
#4 ЕленаНВ (c нами с 08.05.2018)15.07.2020 21:42
С ФКР построен "сказочный лохотрон". Отвратительная работа ФКР, который только деньги собирает, катает, нанимает странных подрядчиков, качество работы которых оставляет желать лучшего, Бараев улыбаясь, обещая все исправить, улучшить ничего не делает, на город смотреть страшно. Неужели еще непонятно, что техногенные катастрофы не за горами? Сама система порочная. Город поотдавал все полномочия, а сейчас начальство жует сопли. Чем в городе занят Комитет ЖКХ? Где новый зам. Главы по городскому хозяйству? Ее невидно совсем, проблемы ЖКХ ее, похоже, не волуют совсем. Ничего не обещает, но и ничего не делает. УО работают безобразно, только в режиме аварийки. Что творится на Яграх с дорогами и тротуарами, даже в кошмарном сне страшно представить. Было ковровое бомбометание? Вырыли траншеи и не торопятся заделывать. Может Глава со своим замом, Ягринскими депутатами проведут такую же экскурсию по Розовому острову?
Сообщить модератору
paveliza
#3 paveliza (c нами с 21.03.2020)15.07.2020 21:41
Цитирую artem-ka:
За такую подачу информации вашим,не побоюсь этого слова,ЖУРНаЛЮГАМ,надо по лицу надавать!! Для начала разберитесь в сути проблемы взаимоотношений подрядчика и жильцов дома вплане решения вопроса о компенсации ущерба,а потом выкладывайте свои поганые статейки!!!

Огласите пжжлста увесь сспписок....А если серьезно, изложите, пожалуйста, хотя бы кратко, Ваше видение проблемы. Зачем уж Вы так, "поганые",...
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)15.07.2020 21:09
Делать надо по-человечески. Тогда и проблемы взаимоотношений не будет.
Сообщить модератору
artem-ka
#1 artem-ka (c нами с 13.07.2020)15.07.2020 20:05
За такую подачу информации вашим,не побоюсь этого слова,ЖУРНаЛЮГАМ,надо по лицу надавать!! Для начала разберитесь в сути проблемы взаимоотношений подрядчика и жильцов дома вплане решения вопроса о компенсации ущерба,а потом выкладывайте свои поганые статейки!!!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.