Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6
ООО "АРКТИКВТОРМЕТ" ИНН 2902086673 ERID: Pb3XmBtzt71AatrdLDnDpuMMiQaJYVzwrzBsLx6


Игорь Скубенко лично инспектирует контейнерные площадки Северодвинска

ЖКХ: 25.04.2020 14:11 Просмотров: 7894

Глава администрации вкупе с заместителями проверяют городские территории на предмет вывозв ТКО. Уже осмотрены площадки в кварталах, начат объезд в новой части города. Сегодня также посетят остров Ягры и сосновый бор. «Беломорканал» также оперативно следит за вывозкой мусора. И есть вопросы к регоператору.

" data-title="Игорь Скубенко лично инспектирует контейнерные площадки Северодвинска">
 


Глава администрации вкупе с заместителями проверяют городские территории на предмет вывозв ТКО. Уже осмотрены площадки в кварталах, начат объезд в новой части города. Сегодня также посетят остров Ягры и сосновый бор. «Беломорканал» также оперативно следит за вывозкой мусора. И есть вопросы к регоператору.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, на большинстве площадок мусорные баки вывезены, но есть вопросы к уборке около контейнеров. Есть недочёты, есть над чем работать управляющим компаниям в том числе.


В городе второй день работает "усиление" из Архангельска. Работает, как видим сегодня, своеобразно.

Почему в автобункере для перевозки крупногабарита везут обычный бытовой мусор? Если это исключительная временная мера - почему при перевозке мусор не закрыт сеткой? Сколько, при нынешнем ветре, мусора окажется за бортом по ходу следования грузовика? Кто это дело организовал? Или это произвол водителя? Их всех заставил свирепеющий муниципалитет? Как загружали мусор в это бункер, и сколько отходов вывалилось из "клешни" манипулятора?
Замечен в городе и другой, не такой красивый, как архангельские, мусоровоз с манипулятором, перевозящий мелкие бытовые ТКО аналогично: в крупном бункере с открытым верхом без защитной сетки. Местный перевозчик тоже решил отличится?
Много вопросов.

 


Комментарии   

мяузер
#6 мяузер (c нами с 19.02.2020)27.04.2020 10:52
Кажется, в городе снова стали пропадать серые контейнеры РСО. ОчереДНОй ремонт, или происки Экоинтегратора?
Сообщить модератору
Futbolist
#5 Futbolist (c нами с 11.11.2014)26.04.2020 10:25
он рылся как то в пищевых отходах..
меняя часто положение тела... :zzz :zzz :zzz
но как то быстро
ему подZаипало это дело
Сообщить модератору
Lazy
#4 Lazy (c нами очень давно)25.04.2020 21:05
Зря Скубатый по помойным контейнерам шарится. Его же горожане же в помойку и выкинут. Ой, рискует Скубатый! :D
Сообщить модератору
Vavanzo
+4 #3 Vavanzo (c нами очень давно)25.04.2020 16:33
Скубенко совершает объезд площадок. Тут некое подражательство вышестоящему начальнику. Все знают, что ВРИО совершал облёт мест ледяных заторов. За неимением таковых, но желанием изобразить деятельность можно совершить объезд местных помоек. А ведь как многогранна деятельность ГМО. Прошлым летом привет Трампу передал. Позавчера Германию объездил. Вчера флаг городской поднимал. Сегодня помойки инспектирует. Вот откровенно говорю, что согласен за 25% зарплаты ГМО делать то же самое. Причём на собственном автомобиле! А ГМО пусть займётся более важными делами. Например фотки с ветеранами запилит.
Сообщить модератору
bolt
#2 bolt (c нами очень давно)25.04.2020 16:02
Очередное лицемерное предательство народа Севера - это решение о ввозе московского мусора и постройке гигантского мусорного могильника на Шиесе также нашло самую широкую поддержку именно в региональной фракции "Единая Россия". А как проходит в регионе организованная и поддержанная той же партией мусорная реформа, которая в очередной раз выворачивает наши карманы, можно судить по многотысячным митингам по всей области.

Казалось бы, народ после грабительской пенсионной аферы буквально прозрел и никакие посулы уже не смогут изменить его мнения о партии жуликов и воров. Но нет. Стоило врио губернатора - очередному назначенцу-единороссу сделать несколько громких постановочных заявлений, как восторженная местная публика чуть ли не захлёбывается в комплиментах и признаниях. Я понимаю, что частью это делают проплаченные пиарщики, заводя остальных и формируя определённое мнение. Но есть и реально очарованные, доверчивые люди, потерявшие способность взглянуть в наше недавнее прошлое и избавиться от грамотно навязываемых нам иллюзий.

Почему мы продолжаем по-прежнему верить лицемерам и лжецам, приватизировавшим власть и уже несколько раз всех нас ограбившим?
И когда наконец закончится этот самообман?
Сколько мы будем жить надеждами, что нам пришлют хорошего барина, который наведет порядок ?
И сколько раз мы будем выбирать на все уровни власти представителей партии Единая Россия, чтобы наконец понять, что эта власть уже не в состоянии принимать решения в интересах своего народа?

И эту власть надо безусловно менять кардинально, а не одного её представителя на другого. Абсолютно уверен, как только мы выбьем из себя весь этот вздор и выберем своего НАРОДНОГО ГУБЕРНАТОРА и свою народную власть, наша жизнь изменится.
И изменится, безусловно, к лучшему. И изменить её сможем только мы с вами. И больше никто.
Но для начала всем нам надо наконец снять розовые очки и трезво посмотреть на происходящее.
Сообщить модератору
bolt
+1 #1 bolt (c нами очень давно)25.04.2020 16:01
Сергей Илюхин
Пожалуй, доверчивость и вера – не самое плохое качество человеческой души. Особенно когда речь идёт о вере в добро и справедливость. И русский человек общепризнанно занимает здесь определённое первенство. Недаром до сих пор о русских судят как о добродушных и гостеприимных людях. Но есть и обратная сторона этих добродетелей. К сожалению мы продолжаем верить в добрые намерения буквально во всем. И этим, конечно, многие пользуются. Мы готовы верить любому, особенно если его физиономию чуть ли не каждый день тиражируют по ТВ и в Инете. Не секрет, что СМИ, особенно телевидение, на очень многих оказывает буквально магическое воздействие. Давно уже разработаны целые технологии по одурманиванию населения с помощью СМИ. Всем известны слова Геббельса, главного политтехнолога Гитлера : "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней".
Так кто мы? Хочется верить, что еще народ, способный сделать элементарный анализ происходящего и отличить черное от белого.

Почему я об этом заговорил?
Да потому, что в очередной раз столкнулся с лицемерной попыткой массового гипноза населения, происходящего буквально на наших глазах. Не секрет, что в сентябре всех нас ожидают губернаторские выборы. По уже обкатанному сценарию, используемому во многих регионах страны, перед выборами снимается непопулярный и утративший всякое доверие населения губернатор и из колоды вытаскивается и назначается очередной единоросс из Москвы. И мы всё это видим и в нашей области. Молодой, деловой, делающий громкие заявления, умеющий вести хорошо срежиссированные шоу на публику - ему начинают симпатизировать. Постановочная демонстрация заботы о простых людях, решении их проблем, резкая и эмоциональная критика чиновников подкупают доверчивое население. Люди с желанием смотрят на этот очередной спектакль, и всем хочется верить в то, что вот наконец-то появился в области настоящий хозяин, он то и наведёт порядок. Мысли о том, почему этот порядок длительное время не смогла навести целая плеяда его однопартийцев как-то уходят в сторону. Иллюзии самообмана заставляют нас не думать о плохом и с надеждой смотреть в будущее.

Когда наступает пора губернаторских выборов, здравомыслящий человек подводит итоги деятельности тех партий, которые правили бал в регионе и якобы выполняли свои предвыборные обязательства. Каковы итоги деятельности партии " Единая Россия", которая длительное время определяла путь развития нашей области и всей страны? Почему люди в большей части не могут провести элементарный анализ событий, происшедших буквально на наших глазах в недалёком прошлом и которые коснулись каждого из нас?

Несколько примеров.
Оптимизация и реформирование в здравоохранении и образовании обернулись для всех нас настоящим кошмарным сном. Сейчас всем уже очевидно, что проводились они не для повышения качества медицинских услуг и образования, как изначально декларировалось с самых высоких трибун, а именно для сокращения расходов. Расходов на нас с вами. Медицина и высшее образование для всех нас становятся всё более платными и недоступными. А школа делает из наших детей ленивых и ограниченных потребителей.

Грабежи за оплату ЖКХ, беспросветная коррупция, удушение всякого предпринимательства , все новые и новые налоги... Но главное достижение этой власти - это нищее, бесправное и, как следствие, вымирающее население. Об этом мало кто задумывается, но народ Севера буквально исчезает. Под бесконечную говорильню о важности доверия людей, заботе о каждом человеке, а это они научились делать отменно, с карты области исчезли целые населённые пункты.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: Pb3XmBtzt2yzmWgLQxvYBE7ngGRBZqn2atSVqEv
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6
МУП "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjcBkpd6


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+