В Северодвинске состоялся очередной аукцион на ремонт автодорог - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске состоялся очередной аукцион на ремонт автодорог

Победил единственный участник конкурса, ООО «Магистраль». Снова – без понижения стоимости и вытекающей экономии бюджета. 8,6 километра дороги отремонтируют по заявленной начальной цене в 238.288.249 рублей из средств агломерации и городского бюджета. " data-title="В Северодвинске состоялся очередной аукцион на ремонт автодорог">
Категория: ЖКХ
Создано: 21.05.2019 12:54
Просмотров: 3602

Победил единственный участник конкурса, ООО «Магистраль». Снова – без понижения стоимости и вытекающей экономии бюджета. 8,6 километра дороги отремонтируют по заявленной начальной цене в 238.288.249 рублей из средств агломерации и городского бюджета.

Будут отремонтированы участки автодорог на улицах Ломоносова, Коммунальной, Транспортной и Первомайской, на проспектах Морском и Ленина. Возможно, даже хорошо, что средства освоят полностью, без экономии. Ведь, как ни услышишь рассказ заместителя главы администрации Северодвинска Олега Лобачева о ремонте на сэкономленные средства – так и увидишь, что выражается такая экономия на практике чуть ли не тратой средств впустую: потом снова надо переделывать, доделывать, исправлять.