Стабильность и кумовство в Северодвинском филиале САФУ - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Стабильность и кумовство в Северодвинском филиале САФУ

После нашей публикации о лишении выпускников Северодвинского филиала САФУ дипломов, читатели БК задались вопросом: продолжает ли преподаватель Гилева работать в институте? " data-title="Стабильность и кумовство в Северодвинском филиале САФУ">
Категория: Образование
Создано: 03.11.2023 18:34
Просмотров: 16507

После нашей публикации о лишении выпускников Северодвинского филиала САФУ дипломов, читатели БК задались вопросом: продолжает ли преподаватель Гилева работать в институте?

По данным официального сайта САФУ Гилева Е.В. является старшим преподавателем (совместителем) кафедры истории, экономики и права, то есть по-прежнему продолжает преподавательскую деятельность.

Помимо написания работ за деньги она занимается и «научной» деятельностью, вот, например, недавно опубликовала статью «Воспитание гражданской ответственности у молодежи». Название статьи полностью противоречит сложившимся отношениям Гилевой с вышеупомянутой молодежью, взаимодействие с которой она поддерживает в режиме товарно-денежных отношений.

По-прежнему продолжает свою трудовую деятельность на кафедре родная племянница директора филиала Никулиной Н.В. – Ксения Сергеева, о которой мы так же писали ранее в связи с ее деятельностью по написанию работ для студентов за деньги.

В официальной группе филиала САФУ в Северодвинске в Контакте кафедра истории, экономики и права зазывают получить образование в магистерской программе «Управление производственной системой в судостроительном комплексе», выпускники которой были лишены дипломов. На второй странице презентации этой программы абитуриентам обещают «Высокий уровень профессорско-преподавательского состава», допуская две орфографические ошибки в слове «профессорский».  

В Филиале под руководством Никулиной все стабильно – продолжают работать приближенные к ней сотрудники, замешанные в коррупционных схемах с дипломными работами, а родные, близкие и иные прихлебатели продолжают трудоустраиваться на руководящие должности в институте.

 

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#2 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)04.11.2023 02:42
А что прайс лист на такие услуги не опубликовали ? :eek: :eek: :D
Сообщить модератору
Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)03.11.2023 20:59
А проверить на подлинность дипломов и всяких на кандидатские у преподов этого заведения слабо? Там такие крутые учёные работают-даже не выходя из запоев. например препод юриспруденции Полякова Марина Евгеньевна- в одночасье стала кандидатом наук по юриспруденции, педагогики и ЭКОНОМИКИ!!! Там же государство что то оплачивает за э ити звания, уж очень хотелось бы взглянуть а полякова как любимому гос-ву принесла какую либо прибыль за донаты полученные за эти звания кандидат наук! За три звания по разным наукам. например педагогика-она в 1983 году окончила пединститут в Архангельске и была распределена в пос. Шангалы где отработав немного ушла в декрет (ребёнок родился в апреле 1984 года), больше Полякова не вернулась на должность учителя истории.После выхода из декрета занялась риэлтерской деятельностью, а чуть позже-в начале 90 "началось в колхозе утро!" мадам стала кидать направо и налево и меня в том числе (две квартиры). Дальше ещё круче с работницей прокуратуры Давыдовской ещё круче-октябрь 1995 эта парочка-знаю только что они вдвоём отработали, тётки выкинули ТРИ СЕМЬИ из квартир и Давыдовская "слепили" из этих трёх квартир большую 4 комнатную квартиру на Первомайской 35 или 37 где,возможно и до сих пор, живёт племянница давыдовской. Саму Давыдовскую с 80 называли очень богатая прокурорша. Ну правда она всего лишь пом.прокурора была, но горя горожанам они принесли много. так что будьте бдительны и особенно с такими как Полякова. Человек у которого полностью отсутствует совесть и честь - только бабло.это только фактики т.к. я сама потерпевшая и там ого го сколько преступлений. не знаю давыдовская может сейчас уже и ласты склеила, но в 90 годы у неё был личный кабинет в БТИ Северодвинска...Да- в гос.учреждении свой кабинет - почувствуйте размах.В 90 и нулевые было очень много погибших из за квартир. но это другая история и заниматься не будет никто - боятся выйти на себя( это поговорка такая). Если они вцепятся то считай, не дай Бог, ты пропал. Алчные и подлые.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.