Северодвинка украла у подруги ювелирные украшения, которые выкинула в мусорку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинка украла у подруги ювелирные украшения, которые выкинула в мусорку

Категория: Происшествия
Создано: 30.01.2026 14:46
Просмотров: 1183

Северодвинка обратилась с заявлением о краже ювелирных изделий стоимостью около 90 тысяч рублей. В квартире, где хранились украшения, шел ремонт, были наняты работники. На них и пало подозрение, которое не подтвердилось.

В ходе работы сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастна женщина 1990 года рождения — подруга северодвинки.

Она не раз приходила в гости к потерпевшей в квартиру. 

Женщина планировала сдать украшения в ломбард, а вырученные средства потратить на погашение имеющейся задолженности. Впоследствии подозреваемая испугалась, что ее найдут, и выбросила похищенное имущество в мусорный контейнер.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает региональное УМВД.

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
+1 #2 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)01.02.2026 09:04
Цитирую Roman Kapustin:
Хорошая подруга.

Не зря ж поговорки говорят
ПОДРУЖКИ ЭТО ЛОВУШКИ!!!

Подружки это и доносчицы и сборщики информации и просто первые враги прикидывающиеся друзьями, но главные враги...
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)01.02.2026 07:45
Хорошая подруга.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.