Молодая северодвинка, чтобы заполучить заветный смартфон, временно устроилась в пункт маркетплейса
Директор пункта выдачи заказов рассказала полиции, что со склада пропал мобильник стоимостью 100 тысяч рублей.
Действия злодейки попали в объектив камер видеонаблюдения: сотрудница ПВЗ достает из коробки запакованный смартфон и, не регистрируя товар в базу, уносит в подсобное помещение. На следующий день девушка на работу не вышла.
Сотрудниками уголовного розыска подозреваемая - 17-летняя северодвинка задержана.
На маркетплейсе девушка приобрела себе дорогостоящий смартфон, оплатить который было необходимо после получения. Устроившись на работу в пункт выдачи, при получении очередной посылки с товарами, она нашла заказанный мобильный телефон. Девушка не зарегистрировала товар в базе и, не оплатив его, присвоила себе.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время злоумышленница оплатила смартфон, сообщает региональное УМВД.
Комментарии
Цитирую 502:Работать можно с 14 лет.
RSS лента комментариев этой записи