Это надо остановить! В Поморье собаки регулярно кусают детей
Хозяева-дегенераты за ними не следят и отпускают вольно гулять. Это происходит повально особенно в малых населенных пунктах. При этом органы власти и контролирующие инстанции бездействуют. Необходимы жесткие меры к подобным нерадивым персонажам.
Вот новый случай: в соцсетях получила распространение информация о нападении в Коноше на 8-летнюю девочку собаки, которую местный житель отпустил у реки с цепи.
Как сообщает региональный СУСК, по этому факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки.
В рамках процессуальной проверки будут опрошены владелец собаки, очевидцы происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи