Свиньи или барабашки? Жители северодвинской многоэтажки жалуются на падающие сверху продукты - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Свиньи или барабашки? Жители северодвинской многоэтажки жалуются на падающие сверху продукты

Категория: Происшествия
Создано: 21.10.2023 11:22
Просмотров: 11509

В Северодвинске уже месяц подростки с восьмого этажа жилого дома кидают на головы прохожих и на автомобили продукты.

«На протяжении месяца жители Ломоносова 101, со стороны бара "Осень", подвергаются атакам​ падающих с высоты продуктов​ на голову и​ припаркованные машины», - об этом сообщают читатели ИА «Беломорканал».

Люди отмечают, что «кидают с 8 этажа яйцами, пачками литрового молока, банками с паштетом. Кидаются подростки. Их не смущает и не пугает вся трагичность их шуток. Мамочки с колясками убегают от обстрелов. Жильцы дома отмывают машины от сырых яиц».

Читатели БК отмечают, что «на Ломоносова,​ 99 установлена городская онлайн камера. И на Ломоносова,​ 101 обзорная камера. Хулиганов ничего не останавливает. В полицию сообщили.​ Но жить с такими соседями​ страшно». По их словам, «падающие продукты - это пайки военных».

 

Комментарии   

мяузер
#3 мяузер (c нами с 19.02.2020)23.10.2023 09:42
Цитирую bolt:
"В Москве задержан ключевой бенефициар «ЭкоИнтегратора» Олег Мамаев

А теперь следим за руками переобуванием в прыжке бекашных журналюшек, еще недавно восхвалявших эту контору, чистящих и закрывающих комментарии под новостями об очередных ее "подвигах" типа экоуроков, конкурсов рисунков и прочей полезной ерунды. Хотя дядя Сережа еще летом писал про Экоинтегратор интересное tv29.ru/.../...
Цитата:
куда размещается разница в объемах ТКО, выставляемая по счетам Экоинтегратора предприятиям и физическим лицам, и реально вывезенных на официальные полигоны... Это приписки. За это и присели три человека во главе с генеральным директором ЭИ
Сообщить модератору
bolt
#2 bolt (c нами очень давно)21.10.2023 12:35
"В Москве задержан ключевой бенефициар «ЭкоИнтегратора» Олег Мамаев

Московский топ-менеджер из АФК «Система» Олег Мамаев сегодня был задержан. Вероятно, происходящее связано с одним из самых громких уголовных дел в Архангельской области.

Напомним, по версии следствия, руководство регоператора в сфере обращения с ТКО в Архангельской области — ООО «ЭкоИнтегратор» с декабря 2020 года по апрель 2023 года из корыстных побуждений, действуя совместно с иными лицами, достоверно зная, что значительная часть твёрдых коммунальных отходов на полигоны отходов не доставлена (в связи с чем услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами оказаны не в полном объеме), организовали ежемесячное предоставление в Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области фактической потребности в средствах субсидии, содержащих заведомо ложные сведения о завышенных объёмах отходов.

Фигурантами дела являются замминистра природных ресурсов Кирилл Шаповалов, гендиректор «ЭкоИнтегратора» Валерий Шушков и фактический бенефициар регоператора Илья Лещенко. Ранее всем была продлена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Если задержание топ-менеджер из АФК «Система» и ещё одного фактического бенефициара «ЭкоИнтегратора» Олега Мамаева связано именно с этим уголовным делом, то в ближайшее время его этапируют в Архангельск."
Сообщить модератору
steed
#1 steed (c нами очень давно)21.10.2023 12:12
бимбята ;-) готовятся к вечной сво 8)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.