Пьяный житель Архангельской области устроил дебош на борту самолета "Хабаровск-Москва" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Пьяный житель Архангельской области устроил дебош на борту самолета "Хабаровск-Москва"

Категория: Происшествия
Создано: 25.02.2022 10:24
Просмотров: 10220

На борт самолета, вылетающего по маршруту «Хабаровск-Москва», потребовался наряд полиции.

Один из пассажиров, житель Архангельской области, нарушал общественный порядок и неоднократно выражался грубой нецензурной бранью. Он был пьян.

Сотрудниками транспортной полиции мужчина был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска, где в отношении нарушителя составлены протоколы по ст. 20.21(Появление в общественных местах в состоянии опьянения)  и 20.1 (Мелкое хулиганство) КоАП РФ.

Проведенное медицинское освидетельствование показало концентрацию паров этилового спирта в выдыхаемом правонарушителем воздухе свыше двух промилле, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО