В Архангельской области после ДТП на трассе М-8 в смятой легковушку оказались зажаты двое мужчин - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области после ДТП на трассе М-8 в смятой легковушку оказались зажаты двое мужчин

Категория: Происшествия
Создано: 09.03.2021 22:16
Просмотров: 11443

Сегодня около 19.00 на трассе М-8, в 470 км от Архангельска произошло ДТП: в километре от деревни Судрома Вельского района легковой автомобиль «Опель» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «DAF», двигавшейся в сторону Москвы.

Как сообщает arh112, движение по одной полосе федеральной трассы оказалась частично перекрыто.

К месту происшествия для деблокации пострадавших были направлены пожарные из Вельска. В «Опеле» были заблокированы двое мужчин. При помощи специального инструмента пожарные освободили пострадавших и передали медикам. Водитель 1980 г.р. и пассажир 1998 г.р. получили сотрясение головного мозга и резаные раны головы и были госпитализированы. Дальнобойщик из Сербии не пострадал.

В результате лобового столкновения легковой автомобиль оказался полностью смят, а у тягача повреждена водительская сторона. 

Обстоятельства происшествия выясняются.

По информации регионального УМВД, предполагаемый виновник аварии находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством.