В Архангельской области молодой водитель изнасиловал пожилую пассажирку - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области молодой водитель изнасиловал пожилую пассажирку

Следствием установлено, что 13 июня пьяный 29-летний онежанин на автодороге Савинский-Ярнема-Онега совершил в автомобиле действия, направленные против половой свободы 62-летней женщины, которую он подвозил, а также угрожал потерпевшей применением ножа, если она кому-либо расскажет о происшедшем. " data-title="В Архангельской области молодой водитель изнасиловал пожилую пассажирку">
Категория: Происшествия
Создано: 17.09.2020 11:52
Просмотров: 7257

Следствием установлено, что 13 июня пьяный 29-летний онежанин на автодороге Савинский-Ярнема-Онега совершил в автомобиле действия, направленные против половой свободы 62-летней женщины, которую он подвозил, а также угрожал потерпевшей применением ножа, если она кому-либо расскажет о происшедшем.

Как сообщает региональное СУСК, житель Онеги признан виновным в преступлениях против половой свободы и угрозах убийством.
В ходе допроса обвиняемый признал свою вину, раскаялся в содеянном, принёс потерпевшей извинения и объяснил свои действия алкогольным опьянением.
Приговором Онежского городского суда Архангельской области ему по совокупности преступлений назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительного колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.