Когда в Северодвинске будут выбирать нового Главу? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Когда в Северодвинске будут выбирать нового Главу?

На прошедшем накануне заседании Совета депутатов, заключительного для этого созыва, был поднят вопрос о нюансах новых конкурсных процедур по выборам Главы Северодвинска. Напомним, выборы 4 сентября признаны несостоявшимися, т.к. претенденты не явились на комиссию. Когда состоится новый конкурс, является ли Игорь Скубенко легитимным главой? " data-title="Когда в Северодвинске будут выбирать нового Главу? ">
Категория: Политика
Создано: 09.09.2022 15:28
Просмотров: 16078

На прошедшем накануне заседании Совета депутатов, заключительного для этого созыва, был поднят вопрос о нюансах новых конкурсных процедур по выборам Главы Северодвинска. Напомним, выборы 4 сентября признаны несостоявшимися, т.к. претенденты не явились на комиссию. Когда состоится новый конкурс, является ли Игорь Скубенко легитимным главой?


О конкурсных процедурах по выборам Главы рассказала депутатам начальник отдела по правовой работе аппарата Совета депутатов Северодвинска Галина Саладина. Резюмируем: скорее всего лишь в декабре будет объявлен новый конкурс по выборам градоначальника города корабелов.


Напомним, что 3 сентября все 4 претендента (Скубенко, Машенькин, Чаленко, Сардак) сняли свои кандидатуры с выборов Главы.

Все подробности - в видео сюжете.

 



На видео: Галина Саладина, начальник отдела по правовой работе аппарата Совета депутатов Северодвинска; депутаты Совета депутатов Северодвинска 6 созыва

Комментарии   

Roman Kapustin
#5 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)11.09.2022 18:37
Городом должны править три толстяка. И все. Сколько у вас депутатов правит? Это много. Зачем остальные толстяки? И толстухи.
Сообщить модератору
Зайцевич
#4 Зайцевич (c нами с 10.07.2018)11.09.2022 09:01
Цитирую Гражданин Галактики:
А надо?

То есть как это надо ли?
Я бы ваще триумвират в городе замутил.
По типу Горыныча. Нехай жрет в три горла...
Сообщить модератору
Гражданин Галактики
#3 Гражданин Галактики (c нами с 28.09.2017)10.09.2022 21:25
А надо?
Сообщить модератору
Зайцевич
#2 Зайцевич (c нами с 10.07.2018)09.09.2022 21:27
Совершенно не удивлюсь, если вдруг станет
известно, что все косяки местного законодательства, в т.ч. недоразумение с конкурсной комиссией, на совести этой странной фигуры на трибуне.
__
Сообщить модератору
Billy
+1 #1 Billy (c нами с 03.04.2017)09.09.2022 19:19
думаю, не скоро.
опять "изберут" старого
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.