Пресс-служба Орлова «крепко поспорила» с отнесением шефа в стан аутсайдеров - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Пресс-служба Орлова «крепко поспорила» с отнесением шефа в стан аутсайдеров

«Плевать я хотел на все эти рейтинги!» Он ее всегда в различных вариациях произносит, когда в тех или иных рейтинга его не по шерстке. Но вот оказалось, не плевать… " data-title="Пресс-служба Орлова «крепко поспорила» с отнесением шефа в стан аутсайдеров">
Категория: Политика
Создано: 17.07.2019 15:49
Просмотров: 8520

Помните эту легендарную фразу скандально известного пока еще губернатора Архангельской области Игоря Орлова: «Плевать я хотел на все эти рейтинги!» Он ее всегда в различных вариациях произносит, когда в тех или иных рейтинга его не по шерстке. Но вот оказалось, не плевать…

Пресс-служба архпокгуба поспорила с выводами холдинга «Минченко консалтинг», который в очередной раз отправил Орлова в стан безнадежных аутсайдеров. Об этом сегодня сообщает РБК. 

Как пишет РБК, согласно сообщению пресс-службы губернатора, «власти региона считают рейтинг «субъективным». Так, по их мнению, критерий, оценивающий работу губернаторов по сроку полномочий, не дает получить максимальную оценку тем регионам, где в следующем году пройдут выборы.

Более того, власти Архангельской области «совсем не поняли» первый критерий, согласно которому оценка выставляется с учетом поддержки кандидата в члены «Политбюро 2.0» либо поддержки двух членов ЦК». 

В своем письме пресс-служба архангельского губернатора отметила, что «в Архангельской области в настоящий момент развиваются Соловки, Севморпуть, разрабатываются арктические проекты и Павловское месторождение. Однако за крупные проекты регион получил лишь два балла».

 Напомним, «Минченко консалтинг» включил Орлова в список из десяти губернаторов, которые находятся в красной зоне – все они являются претендентами на вылет.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Alex
#4 Alex (c нами очень давно)18.07.2019 09:21
Арктические проекты разрабатываются, а люди уезжают. Вот загадка, не понимают всей прелести, ну «шелупонцы» же, что с них взять. И эти эксперты холдинга «Минченко консалтинг» туда же. Надо проверить от куда они, может те самые что уехали.
Сообщить модератору
Иван Анисимов
#3 Иван Анисимов (c нами очень давно)18.07.2019 00:33
Ему уже слишком поздно заднюю давать, надо было прошить оперативку заранее, обрезать трос московского тягача и сдать хозяев с потрохами.
В любом случае распятия не миновать. С прошитой оперативкой был бы портретом с нимбом, а сейчас навсегда останется дартсом с дротиком во лбу.
В одном спасибо - опустил в регионе рейтинг говнопартии ниже уровня говнопартии.
Сообщить модератору
dv
+1 #2 dv (c нами с 24.11.2014)17.07.2019 21:09
Вспоминается старая расхожая фраза:,- " Кто за бабу платит, тот её и "танцует"! :lol: Если бы отреагировали по-иному, то поимели бы реальный шанс, что их отправят на уровень ниже, чем пресс-служба ( журналюги) в перечне древнейших профессий! Панель панели - рознь! :lol:
Сообщить модератору
Futbolist
+1 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)17.07.2019 17:52
дебилушка ты архангельский! ну, не хочу обзываться, а не получается! Что не вью, то "Студия Квартал-95"!!! Ну хочется смеяться)))) Как говорят учителя в финских школах "Sit DOWN" :zzz
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.